Лёгкая доминация


Лёгкой доминацией принято считать ролевую игру, в которой один из партнёров получает власть над своей «жертвой». Такие «игры» должны основываться на взаимном согласии и доверии.  В зависимости от темперамента доминировать может   как женщина, так и мужчина. Тот, кто подчиняется, соответственно, получает удовольствие от мысли, что им руководят. Данное действо напоминает красивый танец, где каждый момент определяет эффектность, и в итоге — конечный результат.

 

Тебя интересует вопрос «где найти индивидуалку» для испытания новых эмоциональных страстей в сексе? Хочешь пережить бурю чувств, пощекотать себе нервы? Попробуй увлекательную игру под названием «лёгкое доминирование». Она может стать отличным вариантом для пробуждения в партнёре новых сексуальных желаний.

 

Некоторые склонны путать такие понятия, как доминация и практика БДСМ. Однако это  далеко не одно и то же. Доминация представляет элегантную ролевую игру, в то время, как БДСМ — целая субкультура, которая базируется на получении удовольствия от причинения боли и унижений. Смысловая нагрузка этих двух практик в корне различна.

 

Отличия между доминацией и БДСМ:

 

  • в БДСМ основополагающим моментом во взаимоотношениях между Господином и рабом является  причинение боли. А лёгкая доминация даёт возможность испытать психологическое наслаждение от морального унижения. Так, подчиняющийся полностью полагается на фантазию своего Властелина, позволяя ему чередовать способы демонстрации силы и подавления;

 

  • как правило, вызов девочек на дом распространён среди тех, кому не хватает острых захватывающих сексуальных ощущений — именно такие личности любят практиковать субкультуру БДСМ. В БДСМ наблюдается чёткое структурирование ролей, верхнего и нижнего партнёра, раба и Господина. Такая игра позволяет испытать себя  в одной из двух ролей для более чёткого понимания психологии секса;

 

  • те, кто увлекается БДСМ, используют специальный инструментарий для связывания партнёра. Помимо этого, принят специальный дресс-код, чтобы регламентировать  градацию партнёров. Лёгкая доминация не подразумевает таких сложностей — здесь не обязательно в совершенстве владеть искусством шираби для связывания «заложника», прикования его к кровати. Лёгкая доминация — более утончённая игра, которая учит умению прислушиваться к своему партнёру, угадывать его фантазии и ощущения.